RUNT
Logo del Ministerio de Transporte

Equipo de trabajo

Directorio de funcionarios RUNT

 

Nombre 

Cargo 

Teléfono 

Ext.

Correo 

Orlando Patiño Silva

Gerente General 

587 0400

10412

orlando.patino@runt.com.co

Patricia Troncoso

Secretaria General

587 0400

10402

patricia.troncoso@runt.com.co

Delia Flechas Reyes

Gerente de I + D + I

587 0400

10429

delia.flechas@runt.com.co

Martha Pinzón Rodríguez

Gerente de Tecnologías de la Información (TI) 587 0400 10405 martha.pinzon@runt.com.co  

Johanna Miranda Tarquino

Gerente Financiera

587 0400 

10404

johana.miranda@runt.com.co

José Alberto Quevedo

Gerente de Operaciones

587 0400 

10409

alberto.quevedo@runt.com.co

Diana Cubides

Directora de Servicio al Cliente y Comunicaciones

587 0400

10421

diana.cubides@runt.com.co

Diana Orjuela

Coordinador  Mesa Nivel III

587 0400

10414

diana.orjuela@runt.com.co

Angela Pineda Bulla

Coordinador Mesa Nivel I

587 0400

10416

angela.pineda@runt.com.co

Elsa Leal Pulido

Coordinadora Mesa nivel II

587 0400

10410

elsa.leal@runt.com.co

Angélica Céspedes Neira

Directora de Talento Humano

587 0400

10427

angelica.cespedes@runt.com.co

       
 

Mintransporte, Todos por un nuevo país